91亚洲成人影院

通知公告

首页 > 通知公告 > 正文

91亚洲成人影院市公共资源交易中心项目中标候选人公示

日期:2020-06-17    浏览次数:     来源:

91亚洲成人影院市公共资源交易中心项目中标候选人公示



受理编号:


工程名称

91亚洲成人影院智慧校园建设项目(网络安全及数据中心)

招标人

91亚洲成人影院

负责人及

电话

李主任0310-3164367

招标代理

机构

河北天坤招标代理有限公司

负责人及

电话

路民伟15203318653

最高限价

(元)

4300000元

中标日期

2020年5月22日

公示日期

2020年5月17日


中标候选人

投标报价(元)

供货安装周期

质量标准

第一

河北广电网络集团91亚洲成人影院有限公司

4071973

25日历天

合格

第二

河北富汇电子科技有限公司

4119282

25日历天

合格

第叁

中国移动通信集团河北有限公司91亚洲成人影院分公司

3800000

30日历天

合格

其他投标人

91亚洲成人影院市万木电子科技有限公司、 91亚洲成人影院市爱翔力德通讯设备销售有限公司、91亚洲成人影院市金世达科技有限公司

废标情况

及原因

在形式评审、资格审查、响应性评审过程中发现的问题以及需要解释的事宜:在资格审查过程中91亚洲成人影院市爱翔力德通讯设备销售有限公司未提供所投产物厂家针对本项目的专项授权书,未通过资格审查。

其他需要公示的内容
















关闭

教育网站

友情链接

信息服务

专题网站

访问量:

地址:中国河北省91亚洲成人影院市渚河路141号 邮编:056001
Copyright ? 2006 91亚洲成人影院 all rights reserved